г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
28 марта, Четверг
Челябинск

Председатель Антинаркотического Совета Челябинской области принял участие в заседании общественного совета при ФСКН России

25 марта 2016
В Москве прошло заседание Общественного совета при ФСКН России. Темой объявлено подведение итогов деятельности Совета за прошедший год и определение новых задач.
В работе совета приняли участие председатель Государственного антинаркотического комитета, директор ФСКН России Виктор Иванов, представители верхней и нижней палат Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов государственной власти, Общественной палаты Российской Федерации, эксперты и специалисты в области профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.
Участники Совета побывали на экскурсии по кардиоцентру имени Бакулева, подвели итоги деятельности совета в 2015 году, определили задачи на 2016 год. Обсудили проблем, возникающие у негосударственных реабилитационных центров, в рамках работы по профилактике немедицинского потребления наркотиков, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а так же наградили наиболее выдающихся общественных деятелей медалями и почетными грамотами. Почетную грамоту из рук Директора ФСКН Виктора Иванова получил и Председатель Антинаркотического Совета общественных движений и обьединений Челябинской области Чернышов Олег.
Назад к списку