г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
20 апреля, Суббота
Челябинск

Южноуральский общественник вошел в руководящий состав Всероссийского антинаркотического волонтерского движения

15 июля 2014
Открыл мероприятие заместитель директора ФСКН России — руководитель аппарата Государственного антинаркотического комитета Николай Цветков. Он поздравил всех участников с открытием съезда и поблагодарил волонтеров за борьбу с наркоманией, напомнив, что на них возложена задача по пропаганде здорового образа жизни.
На первом заседании съезда были выбраны председатель совета движения – им стала представительница Уфы Алина Трусова и его заместитель – наш земляк Олег Чернышов.

— Нами была проделана большая работа по развитию движения. Еще больше предстоит сделать в ближайшие два-три года, — говорит председатель Челябинской региональной общественной организации по профилактике асоциальных явлений «Наш город» Олег Чернышов, являющийся также координатором волонтерского движения по УрФО. — Мы выбрали координаторов антинаркотического движения по федеральным округам, теперь будем развиваться и в регионах, в муниципальных образованиях, составлен годовой план.

Лидеры молодежных движений РФ объединяются для организации проектов, направленных на формирование в обществе негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков и их незаконному обороту, вовлечения молодежи в работу по пропаганде здорового образа жизни среди сверстников, а также в общественно-политическую, спортивную, социально-экономическую и культурную жизнь страны.
Назад к списку