г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
26 апреля, Пятница
Челябинск

Подведены итоги конкурса социальной рекламы «Не будь равнодушным!»

30 июня 2015
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений «Наш город» при поддержке Управления по делам молодежи Администрации г.Челябинска, 26 июня на стритбольнойплощадке Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, в рамках мероприятий, приуроченных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, провела награждение победителей конкурса социальной рекламы «Не будь равнодушным!».
Конкурс проводился в целях создания качественных продуктов социальной рекламы антинаркотической направленности, мотивирующих на формирование здорового и позитивного отношения к жизни.
В Конкурсе принимали участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, ведь именно они знают, какой должна быть реклама, чтобы привлекать внимание их сверстников. Плакаты-победителей будут размещены на баннерах на улицах города Челябинска, ролики — в социальных сетях, сайтах организации и организаций-партнеров, средствах массовой информации.
Были представлены работы по трем номинациям «Социальный плакат»; «Видеоролик»; «Сценарий видеоролика», и оценены по двум категориям «Перспектива» — учащиеся различных образовательных учреждений города Челябинска (возраст от 14 лет) и «Профи» — представители средств массовой информации, а также организаций, создающих рекламу на коммерческой основе (возраст участников до 30 лет).
Оценку конкурсных работ проводила комиссия, в состав которой вошли представители Управления по делам молодежи Администрации г. Челябинска, Управление ФСКН России по Челябинской области и ЧРОО «Наш город».
Дипломами награждены:
За первое место в номинации «Видеоролик» Бухарин Иван Александрович;
за второе место в номинации «Видеоролик» Ахметов ЭльгарМирзаевич;
за третье место в номинации «Видеоролик» Селезнева Екатерина Владимировна.
За первое место в номинации «Плакат» Зотов Вадим Викторович;
за второе место в номинации «Плакат» Ковальчук Александра Владимировна;
за второе место в номинации «Плакат» Костина Виктория Владимировна.
В номинации «Сценарий видеоролика», категория «Профи» Ускова Лариса Николаевна

Пресс-служба
Челябинской региональной общественной
организации по профилактике
асоциальных явлений «Наш город»
Назад к списку