г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
20 апреля, Суббота
Челябинск

В стенах колледжа экономики и права состоялся ряд семинаров-тренингов в рамках проекта «Центр народных добровольных дружин»

27 апреля 2017
27 апреля 2017 года на базе колледжа экономики и права впервые прошёл ряд семинаров-тренингов в рамках проекта «Центр ДНД», направленный на снижение проявлений экстремизма, совершения правонарушений, совершаемых молодежью. Центр ДНД так же готов оказать помощь формировании в учебных заведениях отрядов Добровольных народных дружин.
Семинары состоялись благодаря Общественной организации «Наш город», и члена Общественного Совета Администрации города Челябинска — Олега Чернышова, который является руководителем Центра ДНД.

Помимо студентов колледжа в тренинг активно включились и преподаватели учебного заведения. Студентам рассказали, как нужно делать правильный выбор, научили определять перспективные цели и помогать гражданскому обществу. Поскольку молодежь является будущим страны, региона, города и определяет основные политические, экономические и социальные направления, то крайне важно, чтобы она была конкурентоспособна, активна и образованна. Активная молодежь способна дать толчок для развития общества, оказать содействие в безопасности жизнедеятельности, участвуя в охране общественного порядка.
Назад к списку