г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
29 марта, Пятница
Челябинск

В Центре Добровольных народных дружин Челябинска прошел второй этап тренингов в рамках проекта общественной организации "Наш город"

3 мая 2017
Как рассказал Lentachel.ru ОЛег Чернышов, руководитель организации «Наш город», вчера прошел первый из ряда семинаров в рамках проекта «Центр ДНД», направленный на снижение проявлений экстремизма, совершения правонарушений, совершаемых молодежью. Семинары состоялись при поддержке Управления по взаимодействию с общественными организациями администрации Челябинска.
«Проект делится на две части – лекционная, где мы обучаем молодежь определять перспективные цели в жизни, помогать гражданскому обществу, и тренинговая — для тех ребят, что готовы помогать сотрудникам полиции в охране общественного порядка и выходить с ними на профилактические рейды. Для ребят это уже курсы самообороны и взаимодействия с полицией, — говорит руководитель проекта и тренер Олег Чернышов — Молодежь — будущее страны, региона, города. В дальнейшем нынешние молодые будет определять основные политические, экономические и социальные направления развития. Крайне важно, чтобы молодежь была конкурентоспособной, активной и образованной. Активная молодежь способна дать толчок для развития общества, оказать содействие в безопасности жизнедеятельности, участвуя в охране общественного порядка».

Контактный телефон для учебных заведений, желающих принять участие в проекте – 750-12-47
Назад к списку