г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
19 апреля, Пятница
Челябинск

Наши специалисты в Кыштыме.

17 сентября 2020
Специалисты организации «Наш город» провели семинары для специалистов в области образования, спорта и досуга подростков и молодежи, а также тренинги для подрастающего поколения в г. Кыштым.
Информация, данная на семинарах, очень заинтересовала участников мероприятия. Организаторы и встречающая сторона договорились провести еще серию семинаров, для наиболее полного охвата специалистов, работающих с подростками и молодёжью в городе.
Напомним, что мероприятия проходят при финансовой и организационной поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области, Управления по взаимодействию с общественными объединениями Администрации г. Челябинска, Челябинского отделения Российского детского Фонда, в рамках реализации проекта «АПЦ – Антинаркотический профилактический центр Челябинской области».
В рамках проекта проходят тренинги с подростками и молодежью "Как сказать "Нет!", профилактические беседы с родителями и семинары по основам профилактики наркомании для специалистов, работающих с подрастающим поколением.
Назад к списку