г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
24 апреля, Среда
Челябинск

Волонтеры учатся социальной коммуникации

24 февраля 2022
Сегодня, 24 февраля, в школу в Верхнем Уфалее приехал председатель Челябинской региональной организации "Наш город", политтехнолог Олег Сергеевич Чернышов, который провёл коммуникативный тренинг для обучающихся 9а и 10 классов.
Олег Сергеевич рассказал как волонтёрская работа помогает в развитии коммуникаций в социуме, показал приёмы для уверенности в диалоге, поделился своим личным опытом и, возможно, заставил кого-то задуматься о том, чтобы вступить в ряды добровольцев.
Тренинг был довольно информативным и полезным для всех. Олег Сергеевич очень доступным языком всё объяснил ребятам.
"Приёмы социальной коммуникации, которые показал Олег Сергеевич, мы уже активно используем в жизни. Это действительно не просто, но очень эффективно. Они безусловно пригодятся нам и не один раз в год, а каждый день. Это прекрасный новый опыт, а новый опыт - новые возможности для каждого из нас." -поделились своими впечатлениями участники тренинга.
Спасибо Олегу Сергеевичу, что нашёл время приехать к нам!
Автры: Сафронова Татьяна, Дмитриева Полина
#РДШВГО #РДШ #РДШ74 #МБОУСОШ2 #ВЕРХНИЙУФАЛЕЙ #ШкольныйМедиацентр

Проект "Антинаркотический профилактический центр Челябинской области 2 этап" выполняется при поддержке Фонда Президентских Грантов и Челябинского отделение Российского Детского Фонда.
Назад к списку