г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
24 апреля, Среда
Челябинск

Волонтеры обучаются социальной коммуникации

30 марта 2022
В курчатовском районе Челябинска прошла внеочередная встреча, в рамках которой руководитель ЧРОО "Наш город" Олег Чернышов провел мастер - класс по социальной коммуникации, совместно с волонтерами ЮУТК.
Обучающиеся Южно-Уральского технологического университета 24 марта приняли участие в семинар-тренинге «Социальная коммуникация» в рамках проведения профилактических мероприятий проекта Антинаркотического профилактического центра Челябинской области.

Тренинг провел Председатель региональной общественной организации по профилактике асоциальных явлений Олег Сергеевич Чернышов, целью которого является профилактика потребления никотиносодержащей продукции, немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также снижение риска первой пробы.

Лекция была посвящена эффективной социальной коммуникации и различным методам её использования. Олег Сергеевич озвучивал различные примеры поведения на сцене, приводил модели из собственного опыта и мы сами поучаствовали и освоили на себе методы социальной коммуникации, также депутат рассказал нам про визуально-акустическую конструкцию и приводил примеры на практике.
Назад к списку