г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
28 марта, Четверг
Челябинск

Новости

Активное участие в мероприятии приняли участие и члены Общественного Совета Администрации города Челябинска, представители и руководитель ЧРОО «Наш город». Возложение цветов к вечному огню, да и само мероприятие прошло в торшественной обстановке.ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ.
Как рассказал Lentachel.ru ОЛег Чернышов, руководитель организации «Наш город», вчера прошел первый из ряда семинаров в рамках проекта «Центр ДНД», направленный на снижение проявлений экстремизма, совершения правонарушений, совершаемых молодежью. Семинары состоялись при поддержке Управления по взаимодействию с общественными организациями администрации Челябинска.
В состоявшихся субботниках в городе Челябинске участие приняли не только сотрудники администраций, но и общественники. Силами антинаркотических волонтеров, общественным советом города Челябинска, вместе с Главной города Евгением Тефтелевым, был убран парк Калининсмкого района. — «Мы всегда рады помочь родному городу — говорит руководитель организации „Наш город“ Чернышов Олег
27 апреля 2017 года на базе колледжа экономики и права впервые прошёл ряд семинаров-тренингов в рамках проекта «Центр ДНД», направленный на снижение проявлений экстремизма, совершения правонарушений, совершаемых молодежью. Центр ДНД так же готов оказать помощь формировании в учебных заведениях отрядов Добровольных народных дружин.
Инцидент произошел в четверг, 2 февраля, в районе городской свалки. Дружинник отряда «Наш город» Александр Севостьянов на машине ехал домой с тренировки, когда заметил мужчину за рулем Nissan, который неуверенно вел себя на дороге. Заподозрив, что водитель может быть пьян, дружинник позвонил в дежурную часть полиции и сообщил координаты подозрительного авто.
После обновления ассортимента, мы обновили интерьер SUPER SHOP на Ленина 64а. Уже знакомый посетителям образ стал ещё более стильным, продуманным, и главное — удобным.