г. Челябинск, ул. Вагнера, 78А, 2 этаж
Челябинская региональная общественная организация по профилактике асоциальных явлений
Наш выбор - здоровый город! Не будь равнодушным!
20 апреля, Суббота
Челябинск

Как добровольцы "Наш город" проводят лето

29 июня 2022
Завершая учебный год и мероприятия по Проекту "Антинаркотический профилактический центр Челябинской области", добровольцы ЧРОО "Наш город" провели профилактические мероприятия - тренинги и встречи в течении июня в 22 муниципальных образованиях Челябинской области и города Челябинска. Добровольцы, которые весь год участвовали в мероприятиях организации, провели тренинги по социальной коммуникации и профилактические беседы "Как сказать - "Нет!".
Завершились профилактические мероприятия рейдами по надписям, содержащим нелегальный контент, раздаче листовок и буклетов информационного характера в рамках акции "Сообщи где торгуют смертью!"
Лучшим муниципальным образованием, наиболее активно участвующем в мероприятиях по профилактике асоциальных явлений признан г. Нязепетровск и руководитель добровольческой группы Александра Аристова.
- "От лица организации "Наш город", добровольцев организации, кураторов проекта в муниципальных образованиях региона, хочу по благодарить за поддержку Фонд президентских грантов и Челябинское отделение Российского детского фонда - Председатель ЧРОО "Наш город" Олег Чернышов
Назад к списку